В Калининграде названы победители чемпионата Балтийского флота по рукопашному бою

602309591290590901290906903
В Калининградской области завершился чемпионат Балтийского флота по армейскому рукопашному бою — на базе спортивно-оздоровительного комплекса ЦСКА в Балтийске свои навыки демонстрировали 60 спортсменов из 13 команд, представлявших соединений и воинских частей флота.

В общекомандном зачете первое место завоевала команда «Штиль» разведывательного управления штаба флота, «серебро» — у команды «Волна» Балтийского военно-морского института, а третью ступеньку пьедестала заняла команда «Шторм» соединения морской пехоты береговых войск БФ.
Все призеры чемпионата были награждены грамотами и медалями, а команда «Штиль» увезла с собой Переходящий кубок командующего Балтийским флотом.

«Спортсмены показали высокий уровень подготовки, было проведено немало интересных боев», — сообщил Балтийскому репортёру помощник командующего флотом по физической подготовке и спорту капитан 2 ранга Владислав Антипенко.

Он добавил, что победителям предстоит защищать интересы Балтийского флота уже на чемпионате Западного военного округа по рукопашному бою, который состоится в конце февраля в Североморске.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru