В Сочи военнослужащие Балтфлота наблюдают за Олимпиадой через спутниковое телевидение

501234901294090905909059023
В Сочи военнослужащие Балтийского флота из Калининграда будут до 23 февраля жить по измененному распорядку дня — вице-адмирал Виктор Кравчук для просмотра спортивных телевизионных трансляций выделил несколько часов военнослужащим.

«В отдаленных районах и на полигонах боевой подготовки, где приемный сигнал отсутствует или плохого качества, военнослужащие Балтийского флота смотрят трансляции XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи при помощи специальных переносных ротных комплектов приемного оборудования спутникового вещания. Комплект состоит из телевизора, спутникового ресивера. Ротные комплекты находятся в штате всех соединений и частей Балтийского флота», — сообщили Балтийскому репортёру в пресс-службе Западного военного округа.

Отметим, во время полевых выходов подразделений береговых войск флота используются специальные походные автоклубы, предназначенные для проведения культурно-массовых и зрелищных мероприятий в полевых условиях — телепрограмма принимается со спутника и проецируется на экран.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru