Литовский Союз стрелков рекомендует привязывать голых «коллаборационистов» к столбу позора

Рекомендуют бросать в окна кирпичи с записками, пугать близких — детей и жен. Среди мер — раздевание «коллаборационистов» догола, выбрасывание их из машин в таком виде с распространением фотографий в социальных сетях.

imageВ Литве Союз стрелков получит от армии 500 шведских автоматических винтовок АК-4МТ.

Союз стрелков — военизированная организация, особое подразделение Вооруженных сил, призванное обучать гражданское население самообороне и вести партизанскую войну, сообщил из Вильнюса собкор Балтийского репортера. По данным Independent, в организации — больше 10 тысяч человек. В основе — бывшие военные, многие с опытом войны в Афганистане в составе советской армии.

Члены Союза стрелков утверждают, будто возможна агрессия со стороны России, и они к ней готовятся, сообщил собкор в Калининград.

Между тем, сообщило информационное агентство Rainbow, достоянием гласности стали «Советы стрелков. Как нейтрализовать коллаборационистов». «Эксперты» советуют запугивать «коллаборационистов», начав с писем с угрозами. Рекомендуют бросать в окна кирпичи с записками, пугать близких — детей и жен. Среди мер — раздевание «коллаборационистов» догола, выбрасывание их из машин в таком виде с распространением фотографий в социальных сетях, привязывание в голом виде к столбу позора и даже казни.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru