Олимпийский университет в Сочи займется подготовкой мастеров спортивного администрирования

050003450345346
Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) в Сочи объявил о сроках проведения следующего курса учебной программы «Мастер спортивного администрирования» (МСА). Стало известно, что такая профессиональная подготовка спортивных и олимпийских менеджеров будет проводиться с сентября 2016 года по июнь 2017 года включительно, а сбор заявок будет осуществляться до конца лета 2016 года.

В настоящий момент программа МСА является чрезвычайно востребованной у членов профессионального спортивного движения. Ректор РМОУ, профессор Лев Белоусов рассказал: «В числе ее слушателей — представители 31 страны мира и 32 регионов России. Хотелось бы отметить, что все наши выпускники трудоустроены и быстро делают карьеру». Обучение спортивному менеджменту проводится на русском и английском языках.

Курс МСА рассчитан на 3 семестра, которые включают 5 образовательных модулей: «Экономика и финансы в спорте», «Управление и спорт», «Деловая среда спорта», «Спорт в системе социальных отношений», «Маркетинг и коммуникации в спорте». Программа составлялась под руководством лучших российских и зарубежных спортивных экспертов, поэтому она полностью актуальна в современных условиях. Методика образования включает классические лекции и семинары, тренинги, кейсы, каскадное обучение.
Практическая часть рассчитана на участие в крупных спортивных мероприятиях, таких как этап Гран-при «Формулы-1» в Сочи, другие важные спортивные события, участие в деятельности ведущих спортивных организаций России.

Более подробная информация о курсе МСА содержится на сайте Университета http://www.olympicuniversity.ru/ru/web/programma-msa.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru