Эффективность и безопасность релиз-активных препаратов подтверждены международными клиническими исследованиями

Как рассказал доктор медицинских наук, член-корреспондент РАН, научный руководитель ООО «НПФ Материа Медика Холдинг» Олег Эпштейн, эффективность и безопасность релиз-активных лекарственных средств «Материа Метрика» подтверждены множеством отечественных и зарубежных клинических исследований. Об этом Олег Эпштейн заявил в интервью Rg.Ru.

addiction-71575_960_720

«Холдинг «Материа Метрика» – научно-производственная компания полного цикла. В начале своей деятельности мы проводили научно-экспериментальные работы только в России. Со временем, география наших партнерских взаимоотношений с другими научными организациями значительно расширилась. Сегодня мы работаем по контрактам с лабораториями институтов, университетов и научно-исследовательских организаций из 20 стран мира», – отметил Эпштейн.

«Совместно с зарубежными подразделениями, наша лаборатория проводит множество клинических исследований – как в России, так и в Европе. Все исследования проходят в соответствии с международными требованиями GCP. Результаты исследований по эффективности и безопасности препаратов зарегистрированы на ресурсе www.clinicaltrials.gov», – добавил эксперт.

Рейтинг@Mail.ru