Родители предостерегают подростков от просмотра клипа Славы Левита

03202020206Родительский комитет одной из самарских школ постановил запретить доступ к клипу «Золотой айфон» популярного российского певца Славы Левита всем без исключения ученикам, от «первоклашек» до одиннадцатиклассников.

Речь идет о МБОУ 23/01, в родительский комитет которой обратился один из родителей, пожелавший остаться неизвестным. Он сообщил, что «дочь-девятиклассница, уже неделю подряд без конца требует купить ей «золотой айфон» и просил разобраться, в чем дело. Обращение поддержал другой отец, у которого возникла похожая ситуация — сын-семиклассник требует «золотой айфон», чтобы «больше нравиться девочкам».

Родительский комитет принял решение заблокировать ссылки на клип во всех школьных группах, а родителям постановил принудительно удалить клип со всех мобильных телефонов и стационарных телефонов детей.

Редакция заручилась комментарием концертного директора Славы Левита, который заверил, что на гастрольную деятельность певца это происшествие не окажет никакого влияния. «У нас другая целевая аудитория, точно не школьники», — отметил Олег П.

Комментарии автора и исполнителя клипа Славы Левита по этой ситуации отсутствуют.

Рейтинг@Mail.ru