«Макдоналдс» наградил стипендиатов своей программы поддержки образования

40324324324032056Как информирует пресс-служба «Макдоналдс», с 2017 г. компания начала претворять в жизнь уникальную программу поощрения своих сотрудников. Студенты, которые получают высшее образование и параллельно трудятся в «Макдональдс», будут награждены именной стипендией и получат возможность отправиться на стажировку в головной офис компании в РФ. В этом году стипендии получат 450 студентов со всей нашей страны.

Что касается стажировки в головном офисе «Макдоналдс» в РФ, то столичные и подмосковные стипендиаты получат историческую возможность применить на практике навыки, которым они обучаются в ВУЗе. Это наглядное применение корпоративной стратегии — планомерное открытие для кадров новых горизонтов карьерного роста в комфортных условиях.

Торжественную церемонию награждения стипендиатов принял в своих стенах Московский Городской Гольф-клуб. Стоит добавить, что за 17 лет функционирования и развития программы поддержки образования «Макдоналдс» компания направила на ее поддержку более 56 млн. рублей. Из 47000 ее сотрудников в России более 60% — студенты. В этом году будет открыто еще 4000 новых рабочих мест.

Рейтинг@Mail.ru