Рамин Алиев проведет вебинар «Инструменты продвижения бизнеса в интернете»

2300707001204309120423CEO digital-агентства «bSimple» Рамин Алиев 24-25 октября в 10-00 по владивостокскому времени станет спикером уникального интерактивного вебинара «Инструменты продвижения бизнеса в интернете». Основатель агентства bSimple, входящего в группу компаний STI GROUP, расскажет слушателям о шагах, которые необходимо предпринять для широкого и многофункционального охвата аудитории. Речь будет идти и об инструментах, используемых для увеличения интернет-продаж на 30% и более. Digital-агентство «bSimple» и Дальневосточный консалтинговый центр «Партнёр» являются организаторами проекта.

Как рассказал тренер, программа выстроена очень грамотно, доступно и с максимальной эффективностью обосновывая слушателю каждый шаг в системе, чтобы он мог воспользоваться необходимыми для продвижения инструментами. Полученные знания закрепляются при разборе живых кейсов участников вебинара. Затем им предоставляется подробная инструкция последующей работы, которая позволит настроить и оптимизировать продажи в онлайне.

Виктория Ворожбит, директор Дальневосточного консалтингового центра «Партнёр», подчеркивает, что в выборе тематики вебинара случайности нет. В настоящий момент интернет-продажи фактически стали частью экономики большинства стран. В России рост интернет-торговли составляет около 25-30%.

Рамин Алиев — эксперт-практик, исключительный профессионал, один из мощных игроков на рынке digital услуг, признанный компаниями RBC, Beeline, Газпром, IVI. Он проводит для крупнейших игроков IT-рынка частные консультации, активно публикует работы в тематических СМИ, имеет массу успешно осуществленных собственных коммерческих проектов.

Рейтинг@Mail.ru