МТС собирается приобрести "Связной"

svyaznoi2Покупка сети «Связной» компанией МТС, вероятно, все же состоится. По сообщениям новостного портала Mail.ru, основной владелец ритейла Максим Ноготков снова ведет переговоры о продаже своей компании. МТС также подтверждает информацию о намерении покупки «Связного». Ранее эта сделка анонсировалась в СМИ в сентябре, однако, по ряду причин, она так и не была завершена.

В случае если эта продажа все же состоится, сеть МТС станет самой большой в России по количеству салонов. В настоящее время в ней насчитывается 3900 магазинов, в то время как у Связного их 3100. Маil.ru отмечает, что данное объединение компаний позволит обойти по численности магазинов главного конкурента – Евросеть, в составе которой насчитывается 5000 торговых точек.

Группа компаний «Связной» на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций на рынке техники и электроники. В ассортименте сети представлен широкий выбор мобильных и цифровых устройств, включая фотокамеры, телевизоры, телефоны и компьютеры. Помимо обычных магазинов, продукция компании продается и онлайн. Интернет-магазин «Связной», являющийся одним и самых популярных в своем сегменте, известен огромным выбором техники, приемлемыми ценами и регулярными акциями.

В ассортименте онлайн-магазина «Связной» можно найти продукцию таких всемирно известных брендов как Apple, Nokia, Sony, Lenovo, Asus, Samsung и Nikon. Вся техника сертифицирована, что становится важным критерием для покупателей, ведь это является гарантией ее надежности и бесперебойной работы в течение долгого времени.

Еще одной причиной популярности магазина Связной является возможность приобрести технику со скидкой. Акции в сети проводятся достаточно часто, а кроме того, здесь всегда можно получить скидку, используя промокод Связной. Подобные предложения распространяются на многие позиции из каталога интернет-магазина и регулярно обновляются. Такие акционные программы пользуются спросом, ведь они дают возможность купить по выгодной цене телефон, смартфон или планшет из любого ценового сегмента.

С промокодом Связного покупка техники становится очень выгодной. Это отмечают покупатели, которые успели хотя бы один раз воспользоваться данным акционным предложением. Снижение цены даже на 5% при покупке данной продукции позволяет сэкономить приличную сумму.

Использовать эти купоны на скидку легко и удобно. Их всегда можно найти в интернете: они представлены в свободном доступе и бесплатны. Будет ли столь же лояльной ценовая политика после продажи сети, остается только догадываться. Пока же промокод Связного является отличным способом сэкономить деньги при покупке качественной мобильной техники и компьютеров.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru