Гослотери поздравили россиян с Новым годом, разыграв до 1,4 миллиарда рублей

Фото: rabota-biznes.comНовогодние праздники завершились, но у многих жителей России по-прежнему сохраняется позитивное настроение. Это стало возможным благодаря розыгрышу лотерей «Гослото», которые сделали богаче миллионы людей.

31 декабря на одном из телеканалов состоялся розыгрыш 1,38 млрд рублей. «Это стало по-настоящему историческим событием — впервые в России в прямом эфире разыграна такая грандиозная сумма. Также был побит и рекорд по количеству победителей. Предновогодний вечер подарил стране 12 новых миллионеров!», — сказала директор по маркетингу и продажам «Торговый Дом «Столото» Зоя Гафарова.

12 миллионеров — это отнюдь не преувеличение. Так, восемь человек из Тюменской, Самарской, Челябинской, Воронежской областей, Забайкальского края, Татарстана и двое из Москвы стали обладателями по 6,6 млн рублей в тираже «Гослото «5 из 36». Еще трое — жители Новосибирской области, Красноярского края и Коми — получили по 4,1 млн в рамках розыгрыша «7 из 49». Ну а главный суперприз достался нижегородцу, который в «Гослото «6 из 45» выиграл 54,4 млн рублей. Кроме того, более 7 млн человек также не напрасно купили лотерейные билетики, они получили денежные суммы до 1 миллиона рублей.

Рейтинг@Mail.ru