УЦ «ИжТендер» завершил разработку нового сервиса для поиска госзакупок

foto_1

С 2011 года компания «ИжТендер» занимается разработкой новых сервисов для участников государственного заказа. В частности, в 2017 году ею был разработан бесплатный сервис, с помощью которого можно проверять готовность компьютера к работе с электронной подписью. В ходе же 2019 года удостоверяющий центр представил своей клиентской базе сервис, позволяющий бесплатно искать государственные закупки. В нем можно настраивать поиск по нужным тендерам и подключать бесплатную подписку на новые торги на свою электронную почту.

Сейчас компания «ИжТендер» занимается разработкой дополнительного аналитического модуля для собственного сервиса poisktenderov.ru. Все желающие с его помощью смогут самостоятельно, не привлекая профессиональных аналитиков, знакомиться со статистикой участия в торгах в своем регионе, узнавать процент падения на торгах в различных сегментах рынка и уровень конкуренции в сферах государственного заказа.

Ожидается, что новый аналитический модуль poisktenderov.ru начнет работать уже с октября 2019 года. Все клиенты компании «ИжТендер», которые приобрели у нее электронную подпись, получат к нему бесплатный доступ.

Рейтинг@Mail.ru