Пассажиры «Аэрофлота» могут бесплатно перевозить снаряжение для серфинга или дайвинга

Пресс-служба флагмана отечественной авиатранспортной отрасли — «Аэрофлота» — проинформировала общественность об уникальном предложении, которое компания предлагает своим пассажирам. Сообщается, что вылетающим ее рейсами в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин (или из этих городов) людям доступна услуга по бесплатной транспортировке снаряжения для занятий серфингом и (или) дайвингом. Максимальный совокупный вес такого типа багажа не должен быть больше 23 кг.

Акцией предусмотрена возможность бесплатной транспортировки дополнительного оборудования для занятий серфингом и (или) дайвингом. В каждом из случаев его совокупный максимальный вес должен составлять 5 кг. Что касается общего комплекта серфингиста, то в него помимо дополнительного оборудования можно включать доску для серфинга и комплект плавников к ней, крепление, гидрокостюм, специальную обувь. Для дайвера — компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты, а также уже указанные выше дополнительные аксессуары.

В сообщении пресс-службы «Аэрофлота» отмечается, что предложение действительно до 24.03. 2018 г. (дата обратного рейса не должна быть позднее 24.04.2018 г. включительно). Услугой могут воспользоваться исключительно те пассажиры, которые летят собственными регулярными рейсами компании или ее дочек под коммерческим управлением перевозчика.

Услуга по бесплатной перевозке снаряжения нуждается в предварительном согласовании.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru