Специалисты Сколково накануне выборов занимаются созданием для Люберец карты развития

Фото: Веста-СФКак сообщает официальный сайт выборов в Совет депутатов г.о. Люберцы первого созыва, в Люберцах 15 марта состоялось восемь общественных форумов «Объединенным Люберцам — новое качество жизни». В рамках этих мероприятий местные жители, «общественники», политики, главы администраций поселений и пр. под руководством специалистов из Сколково обсудили инициативы, которые определят вектор развития Люберец. Общая аудитория форумов составила пять сотен человек.

Все выдвинутые в рамках стратегической сессии инициативы нашли отражение в меморандуме форума. На их базе будет разрабатываться дорожная карта развития городского округа Люберцы. Инициаторы проведения форума намереваются осуществлять контроль за ходом воплощения намеченной программы в жизнь.

Стоит добавить, что на 26 марта запланированы выборы нового состава Совета депутатов Люберец. В борьбе за 32 депутатских мандата принимают участие сто семнадцать кандидатов. Среди них тридцать два — от партии «Единая Россия», пятнадцать — от «Справедливой России», тридцать — от ЛДПР, двадцать два — от КПРФ, шесть — от «Родины», два — от «Зеленых» и десять «самовыдвиженцев».

Рейтинг@Mail.ru