Инновации от SIA — АвтоТехСервис’2017: спикеры обсудят новинки и тренды интернет- продаж на авторынке

400-3-43904903093Рынок технического обслуживания автомобилей и послепродажного сервиса актуален не только за рубежом. Украинские владельцы СТО и авторизованных сервисных центров постоянно следят за новинками и трендами современного рынка.

В новый год с актуальными сведениями от SIA — АвтоТехСервис’2017

Для владельцев автобизнеса новый 2017 год начнется с международной выставки SIA — АвтоТехСервис’2017. Событие начнется 31 мая и продлится 4 дня. Посетить мероприятие смогут как начинающие предприниматели, так и профессиональные компании. Организаторы выставки будут рады любому участнику, готовому совершенствоваться и бороться за статус отечественного авторынка.

Обслуживание автомобилей – это солидная часть автомобильного рынка, особенно на Украине. Поэтому так важно не только следить за развитием этого направления, но и постоянно обновлять стратегию продаж и управления автомобильным бизнесом. Сотрудники маркетплейса avto.pro обсудят с участниками возможности и тенденции автосервиса в формате онлайн коммерции. Прежде всего, это коснется:

● интернет-проектов, направленных на реализацию автозапчастей и определенных сервисов;

● рекламных и торговых инструментов онлайн-коммерции;

● стандартных ошибок, допускаемых при разработке и запуске тематических интернет-магазинов;

● запуска коммерческих онлайн-проектов (советы владельцам СТО и сервисных центров, которые не имели дело с интернет коммерцией).

Реальные возможности современной выставки автосервиса 2017

Кроме онлайн-коммерции участники выставки, в том числе и сотрудники АвтоПро, рассмотрят несколько важных моментов, касательно логистики и финансовых возможностей украинских автосервисов. Для более глубокого понимания темы гости посетят современный склад известной компании-логиста.

На реальных примерах владельцы СТО и автокомпаний увидят принцип работы инновационного сервиса «фуллфилмент склада». Сама технология касается не только работы склада, но и управления персоналом, начиная с поставки и хранения продукции, заканчивая транспортировкой, доставкой на другие склады и т.д.

На выставке-конференции SIA — АвтоТехСервис’2017 гости смогут пообщаться с постоянными участниками мероприятия, в том числе и официальным партнером события, в этом году – директором маркетплейса АвтоПро Александрой Барановской.

С каждый годом владельцы автомобильных сервисов чувствуют нехватку «рабочих» инструментов для продвижения определенных продуктов и услуг на украинском рынке. Поэтому автомобильные выставки международного значения становятся быстрым способам узнать актуальную информацию и обсудить ее среди лидеров автомобильного рынка.

Опытные бизнес-тренеры, например, Анатолий Соловьев и представители смежных отраслей помогут устранить ошибки в управлении бизнесом, а также оптимизировать продажи.

Рейтинг@Mail.ru