Токен dAnt от ANTARES — первый стейблкоин, который приумножает капитал

Screenshot 2021-02-24 at 8.37.34 AMКомпания ANTARES нацелена на то, чтобы делать инвестиции доступными для каждой целевой аудитории. Для этого в конце прошлого года выпустила токен dAnt (DeFi ANTARES Token). К работе по его созданию были привлечены авторитетные эксперты криптовалютного рынка.

Сообщается, что dANT представляет собой первый стейблкоин, который помимо того, что является защитным активом, позволяет пользователю рассчитывать на приумножение капитала.

Как отметили в пресс-службе ANTARES, компания выпустила 10 миллионов токенов dANT. Девять миллионов будут использованы на цели удовлетворения спроса на монету со стороны новых пользователей, а также на поддержание ее стоимости на уровне 1 USD. Еще один миллион токенов ANTARES использует для предоставления ликвидности в пул децентрализованной биржи Uniswap.

Пользователи приобретают здесь токены dANT, отправляя их в инвестиционные контракты. После этого они получают доход в режиме онлайн в зависимости от того инвестиционного продукта, который выбрали.

Рейтинг@Mail.ru