Андрей Воробьев: КМЗ им. С.А. Зверева –легендарное предприятие Московской области

Рабочая встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева по вопросу подготовки кадров состоялась с руководителями профессиональных и промышленных образовательных организаций Московской области 19 декабря 2013 года на базе Красногорского завода им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), который входит в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе».

Участвовали в работе совещания представители Аппарата губернатора Московской области, Министерства инвестиций и инноваций, Министерства образования Московской области, Комитета по труду и занятости населения Московской области, главы Красногорского муниципального района, а также директора образовательных организаций профобразования и ведущих предприятий Московской области.

Александром Тарасовым, генеральным директором ОАО КМЗ, была проведена в рамках визита губернатора экскурсия по производству оптико-электронной аппаратуры. Были продемонстрированы инновационные разработки завода и модернизированные участки сборки изделий. Андрей Воробьев ответил на вопросы сотрудников ОАО КМЗ в ходе встречи с трудовым коллективом механосборочного цеха.

В своем докладе о кадровой и социальной политике предприятия в ходе совещания Александр Тарасов подчеркнул, что ОАО КМЗ гарантирует стабильные социальные обязательства сотрудникам, обеспечивает питанием, жильем, медицинскими услугами, проводит обучение персонала по востребованным профессиям и готово принимать на завод новых специалистов. Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Красногорский завод им. С.А. Зверева – предприятие легендарное, известное во всем мире своей историей и инновационными изделиями.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru