Сибирской дикорастущей продукции открыли экспортные двери в Европу

Фото: from-wild.comЕвропейцы, делающие ставку на экологически чистые продукты, в ближайшее время смогут оценить качество российских кедровых орехов, ягод и грибов — поставки готовит группа компаний «Фром Вайлд».

Экспансия на европейский рынок стала возможна благодаря открытому Промсвязьбанком лимиту предэкспортного финансирования. «Наша команда имеет очень разносторонний опыт в производстве, маркетинге, клиентском сервисе и мы как никто другой понимаем важность таких понятий как надежность, ответственность и отзывчивость. Фактически, три эти слова описывают наш подход к работе, и мы гордимся этим», — отметил директор по развитию Илья Данилов.

В свою очередь руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка Евгений Козеренко высоко оценил экспортный потенциал «Фром Вайлд», отметив также, что компания имеет безупречную репутацию и стабильный бизнес. «Мы рады, что предоставленный лимит позволит нашим партнерам повысить конкурентоспособность бизнеса за пределами страны», — сказал он.

Следует сказать, что на рынке международного финансирования Промсвязьбанк является одним из лидеров: только в первые шесть месяцев 2017 года банк профинансировал сделок на миллиард долларов — практически на треть больше, чем в первом полугодии 2016 года.

Отметим, группа компаний «Фром Вайлд» ведет бизнес не только на Алтае, но и сотрудничает с заготовителями из Красноярского края, Хакасии, Томской области и Бурятии. Это один из крупнейших в стране производителей и дистрибьюторов сибирской дикорастущей продукции.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru