В первой пятерке лучших в России банков для открытия счета для бизнеса — Промсвязьбанк

12998319_1055766234494070_6890582965096180356_oВ топ-пятерку лидеров рейтинга лучших российских банков для открытия счета для бизнеса вошел Промсвязьбанк.

Это выводы исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Оно строилось не на пустом месте, а с помощью информации тайных покупателей. Они оценивали возможность открытия счета без необходимости лично заглядывать в офис. Кроме того, учитывался объем времени на общение с банком. Еще в расчет бралось количество действий, необходимых для передачи сведений, а также времени на ожидание ответа из банка.

Иннокентий Воловик, директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка, не скрывает слагаемых успеха:

— Процедура открытия счета для предпринимателя должна быть такой же простой, как и операция в интернет-магазине. Совместные проекты с центрами госуслуг и системное развитие дистанционных каналов обслуживания обеспечивают простоту, удобство и оперативность. Промсвязьбанк во главу угла ставит наибыстрейшее обслуживание и экономию времени бизнесменов.

Алексей Скобелев, генеральный директор аналитического агентства Markswebb подтверждает сказанное Иннокентием Воловиком:

— Процедура выдачи ключей электронной цифровой подписи в Промсвязьбанке — на высоте. Выездные менеджеры сами активируют ключи и потому клиенты экономят время на посещении банка.

За всем тем, Промсвязьбанк находится на десятом месте в рейтинге «Ъ».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru