Банк «Новопокровский» объявил о запуске инновационной услуги

imageКак сообщает портал «Дни.ру», в банке «Новопокровский» появился новый сервис, благодаря которому клиентам теперь не придется ждать несколько часов, пока будет рассмотрена их заявка по выдаче банковской гарантии онлайн. С помощью нового сервиса, время рассмотрения заявки сократилось до 15 минут.

По словам начуправления кредитных продуктов «Новопокровского» Александры Сидоренко, разработка сервиса была продиктована рыночными условиями. В банке хотели, чтобы услуга с емким названием «Банковская гарантия ОНЛАЙН», помогла как финансовому учреждению, так и дорожащим своим личным временем клиентам. И основания считать, что так и случится, уже есть, ведь они подкрепляются реальными результатами. В новом сервисе «Новопокровского» упрощенная регистрация.

По ее окончании клиент получает личный кабинет и может в круглосуточном режиме отправлять заявки на получение банковской гарантии. К услугам соискателя заявки информационный раздел, в котором можно найти любые данные по каждому этапу регистрации заявки, ее подачи, рассмотрения и вынесения вердикта. В том случае, если банк «даст добро», клиенту будет нужно завизировать сделку цифровой подписью. Этот факт, как и тот, что документооборот полностью оцифрован, не должен пугать чересчур осторожных клиентов — на страже их личных данных стоит мощная система защиты.

Напомним, что «Новопокровский» входит в пять крупнейших банков Краснодарского края по чистым активам. Представительства финансового учреждения есть в таких городах, как Москва, Кострома, Саратов и Волгоград.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru