Инновационное топливо Pulsar компании «Роснефть» названо лауреатом премии «Товар года-2018»

DSC_1000

На XX церемонии вручения премии «Товар года» премию в номинации «Самая популярная новинка года» в категории «Топливо» получила нефтяная компания «Роснефть за топливо Pulsar.

В третьем квартале этого года нефтяная компания завершила масштабный проект, предложив покупателям фирменное топливо Pulsar-95 и Pulsar-92 на 960 автозаправочных станциях в 27 регионах России, от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока. Кроме того, «Роснефть» выпустила на российский рынок новое высокооктановое топливо Pulsar 100, которое уже реализуется на заправочных станциях компании в московском регионе. Инновационный продукт тут же стал пользоваться повышенным спросом.

Уникальность топлива Pulsar заключается в том, что в нем содержится большое количество высококачественных компонентов, предотвращающих образование отложений, которые могут привести к потере мощности, увеличению расхода топлива и вибрации двигателя. Pulsar обеспечивает чистоту топливной системы в процессе работы двигателя. Для примера: при переходе с обычного бензина АИ-95 на Pulsar-95уже после 60 часов работы удаляется до 58% отложений на впускных клапанах двигателя. Pulsar сокращает расходы автовладельцев на бензин: при его использовании снижается эксплуатационный расход бензина, что позволяет проехать дополнительные километры на одном полном топливном баке

Новое высокооктановое топливо Pulsar-100 специально разработано для современных высокофорсированных двигателей с прямым впрыском топлива. Новый премиальный продукт стал официальным топливом Российской серии кольцевых гонок и гоночной команды LADA Sport ROSNEFT. Автомобили всех пяти классов серии используют исключительно бензин НК «Роснефть» с октановым числом 100.

Торжественная церемония вручения наград — это финал сводного рейтинга лучших товаров за год, за которым наблюдают сотни тысяч телезрителей. В этом году гостями торжества стали более 400 представителей крупнейших российских и зарубежных компаний-производителей, торговых сетей, банковских структур, органов государственного управления.
Среди награжденных – компания «Роснефть», которая в этом году представила в России инновационное топливо Pulsar 100.

Премия «Товар года» была учреждена Национальной Торговой Ассоциацией в 1998 году и проводится при поддержке Московской Международной Бизнес Ассоциации, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Ежегодно награда присуждается наиболее популярным товарам в различных категориях. Победа в этом конкурсе — знак престижа компании и убедительное признание ее продукции потребителем. ПАО НК «Роснефть» — крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира и лидер инноваций в российской нефтегазовой отрасли.

Фирменное топливо Pulsar – это результат реализации масштабной программы НК «Роснефть» по модернизации собственных нефтеперерабатывающих мощностей и нефтебазового хозяйства, направленной, в первую очередь, на повышение потребительских качеств моторных топлив.

Золотая звезда премии «Товар года» за Pulsar – это лучшее подтверждение доверия клиентов к высококачественному инновационному продукту Компании «Роснефть».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru