Журналу «Аэрофлот» присудили премию «Права потребителей и качество обслуживания»

Каждый год среди компаний выбирается лучшая для вручения VIII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания».

В категории «Лучшие в медиа. Потребительский рынок» в номинации «Лучшее медиа в воздухе» в этом году её получил бортовой журнал «Аэрофлот». Вручение проводилось на территории сочинского отеля Marriott Krasnaya Polyana 5*.

Это издание посвящено самой разнообразной аудитории. Оно выпускается ежемесячно в количестве 120 000 штук и раздаётся в салоне самолётов бесплатно всем желающим. Интересный, красочный журнал рассказывает о маршрутах и достопримечательностях, последних событиях, важных мероприятиях. За чтением журнала пассажиры эконом-класса не замечают время в полёте. Увлекательные, яркие и познавательные странички ждут и маленьких авиапассажиров.

Премия, которую получил журнал, ориентирована на СМИ и представителей прессы. Её целью является поощрение и стимулирование журналистов и изданий на создание качественного, информативного и увлекательного продукта, способного доставить потребителю дополнительный комфорт.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru