В Калининграде устроили российско-польский воркшоп

ИА Откровенно RU. В Калининграде Польский клуб совместно с Польской туристической организацией 19 октября провели очередной российско-польский воркшоп (деловую встречу).

imageЭто событие обладает многолетними традициями и свидетельствует об устойчивости партнерских связей между туристскими организациями северо-восточных воеводств Польши и Калининградской области РФ.

Как заявлено, воркшоп представляет собой удобную площадку для проведения рабочих встреч в формате B2B, налаживания деловых контактов и продвижения новых туристских предложений.

Важность мероприятия для развития двусторонних контактов в сфере туризма подтверждается также наличием воркшопа в списке мероприятий, включенных в Программу сотрудничества в сфере туризма между министерством по культуре и туризму Калининградской области и департаментом туризма администрации маршалка Варминско-Мазурского Воеводства на 2017-2019 годы, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 октября 2017 года, информационному агентству Rainbow в департаменте перспективного развития министерства по культуре и туризму Калининградской области.

Участие в мероприятии приняли полсотни представителей индустрии туризма из России и Польши. Особый интерес у участников вызвали новые туристские предложения на зимний период и тема предстоящих матчей в Калининграде чемпионата мира по футболу.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru