СМИ сообщили о бегстве Сергея Кошмана

image

Последние несколько дней областные СМИ Подмосковья будоражат слухи о внезапном исчезновении главы Ленинского района Сергея Кошмана, пишут «Новости регионов России».

Чиновник баллотировался в областную Думу, успешно победил на выборах, но вот сам пропал буквально за несколько дней до 14 сентября. Некоторые журналисты сообщают, что якобы Кошман попал на Украине в аварию, после чего его в срочном порядке отправили за границу на лечение.

Но вот блогеры, которые давно следят за деятельностью Кошмана, уверены – чиновник давно в Швейцарии, куда перебрался транзитом из Украины. А сбежал он из страны из-за опасений стать фигурантом уголовного дела, связанного с его бывшим замом Львом Львовым, которого в декабре 2013 года осудили за взяточничество.

В настоящее время президиум Мособлсуда отменил апелляционное определение по делу Львова и вновь отправил приговор Видновского суда на новое рассмотрение другим судейским составом. Блогеры считают, что к Кошману проявили интерес в связи с делом Львова именно благодаря вниманию СМИ. Есть основания полагать, что чиновники действовали заодно. В любом случае, возвращение в Россию для Кошмана сулит определенные неприятности. Стоит учесть факты владения Кошманом роскошными апартаментами в небоскребе Princess Tower в Дубае, которые также обнародовали блогеры.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru