С сотрудниками культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга встретился Михаил Романов

1616763373_romanov-den-rabotnikov-kultury

В Санкт-Петербургском государственном бюджетном культурно-досуговом учреждении «Дом народного творчества и досуга» во Фрунзенском районе прошла встреча депутата Государственной Думы ФС РФ, Заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, члена фракции «Единая Россия» Михаила Валентиновича Романова с руководителями и сотрудниками культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга.

Парламентарий поздравил присутствующих с наступившим профессиональным праздником, поблагодарил их за преданность любимому делу, одухотворенный труд, талант, стремление поделиться новым, сохранение и приумножение лучших культурных традиций города и страны. Михаил Романов также вручил отличившимся сотрудникам Благодарности депутата Государственной Думы.

В своем поздравлении Михаил Романов подчеркнул, что для современников и будущих поколений они надежно сохраняют главные ценности страны – родной язык и литературу, народные традиции и культурное наследие, духовный потенциал Санкт-Петербурга, а также помогают юным талантам раскрыть свои дарования, определяют их последующий творческий и жизненный путь. Он пожелал всем сотрудникам культурных учреждений Северной столицы вдохновения, здоровья и творческих успехов.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru