Помощь семье погибшей от коронавируса матери 10-ти детей во Фрунзенском районе оказал Михаил Романов

Помощь семье погибшей от коронавируса матери 10-ти детей во Фрунзенском районе оказал Михаил Романов

Михаил Романов, депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия», посетил семью женщины десяти детей, погибшей из-за коронавируса. Он выразил соболезнования и оказал помощь родным.

Многодетная Светлана работала помощником воспитателя в детском саду. Врачи оказались бессильны перед коронавирусом. Печально, но COVID-19 ранее лишил семью дедушки и бабушки. У детей, старшим из которых около 30 лет, а младшие ходят в начальные классы школы, остался только отец. Ему очень непросто одному управляться с таким количеством детей, заметил Михаил Романов. Поэтому семья не окажется без помощи – будет сделано все необходимое, чтобы дети могли успешно развиваться.

Парламентарий подарил детям книги и игрушки, оказал финансовую помощь в ремонте неисправного автомобиля. Михаил Романов подчеркнул: будут созданы все условия для укрепления здоровья несовершеннолетних детей и их гармоничного развития, оказана помощь в организации их досуга.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru