Акция «Бежим по Европе!» – от Промсвязьбанка

Промсвязьбанк предложил держателям карт «В движении» принять участие в акции «Бежим по Европе!», которая завершится 30 ноября 2017 года.

imageВ акции могут принять участие действующие держатели карт «В движении», оформившие ее до 30 сентября 2017 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и совершать покупки по карте «В движении» на сумму от 300 рублей. Победители будут определяться по итогам двух месяцев – октября и ноября.

Главный приз акции «Бежим по Европе!» – четыре поездки на европейские забеги на выбор: Барселонский, Римский, Миланский, Парижский, Венский, Гамбургский и Стокгольмский Марафоны, а также Марафоны Лимассол, Родос, Монако, Мон-Сен-Мишель и Мон Блан. Обладатели главного приза смогут выбрать дистанцию, также им будут оплачены авиабилеты (туда-обратно), проживание, оформление визы, взнос за забег, спортивная страховка. Другие 60 победителей акции станут обладателями спортивных часов или беспроводных наушников.

«Акцию «Бежим по Европе!» Промсвязьбанк проводит ежегодно. Количество клиентов –держателей карты – растет. поэтому в этот раз мы решили продлить срок проведения акции, увеличить количество призов, а также расширить географию международных забегов», – комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Карта «В движении» создана специально для любителей бега и здорового образа жизни, позволяет пользоваться особыми привилегиями в самом масштабном беговом событии России: всех забегах серии Промсвязьбанк Московском Марафоне. При совершении покупок на сумму более 5000 рублей ежемесячно обслуживание по карте бесплатно. При поддержании остатка на счету более 5 000 рублей в месяц начисляется 5% на остаток. Карта «В движении» позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. С этой картой клиенты получают возможность сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания.

Подробные условия акции «Бежим по Европе!» можно найти на сайте.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru