Михаил Романов пожелал петербуржцам мира и здоровья в День народного единства

В День народного единства к петербуржцам обратился депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий поздравил жителей города с большим праздником и пожелал мира, добра, здоровья и успехов во всех делах на благо России.

Михаил Романов

Михаил Романов подчеркнул: чтобы Россия смогла выстоять как суверенное государство в современном мире, крайне важно сохранить единство народа. Нельзя забывать, что предыдущие поколения россиян сделали очень многое, чтобы сегодня Россия была независимой и большой.

Парламентарий отметил, что наши предки во все времена с мужеством и отвагой защищали Родину, их победы приносили России славу. Эти героические и славные подвиги всегда будут для россиян ярким примером патриотизма, солидарности и сплоченности.

По словам Михаила Романова, 4 ноября – дань уважения славному прошлому России и символ веры в ее завтрашний день, олицетворение духовной мощи страны и ее воли.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru