СМИ стали чаще упоминать Беглова в негативных публикациях

Лидирующие позиции относительно числа отрицательных упоминаний в городских СМИ занял губернатор Александр Беглов. Свидетельством этого факта считается анализ, проведенный журналистами, огромная волна народного неудовлетворения и рейтинг «Центра политической конъюктуры».

42332423565633534

Согласно представленному совместному материалу «Петербургского дневника» и «Медиалогии», в исследовании отсутствует разделение на «положительные» и «отрицательные» упоминания, а количество публикаций в СМИ суммируется. В результате глава Северной столицы упоминался более 12 тысяч раз по итогам прошлого месяца.

Отметим, что согласно исследованию «Центра политической конъюнктуры», количество негативных упоминаний касательно Александра Беглова намного превышает положительные публикации.

Мониторинг новостных лент показывает, что число негативных материалов о главе Санкт-Петербурга увеличилось в июле-августе текущего года. На повышающемся недовольстве, вероятно, отразились невыполненные обещания, которые градоначальник делал на посту врио губернатора в 2019 году.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru