Петербуржцы пришли в восторг от сувенира в виде туалетного рулона с лицом Беглова

Неизвестные продавцы сувенирной продукции в Санкт-Петербурге предложили гостям и жителям города необычный, но весьма приятный сувенир – рулон туалетной бумаги с изображением портретов градоначальника Александра Беглова.

Петербуржцы были настолько приятно удивлены, что оперативно заполонили социальные сети фотографиями рулонов на фоне городских пейзажей. По мнению горожан, подобная шутка является «честной», поскольку управленец никогда не скрывал, что с презрением относится к проблемам и нуждам жителей Северной столицы.

«Спрос будет повыше, чем на матрешки и магниты»;
«Все честно: он подтирался нашими проблемами и своими обязательствами»;

«Есть сувениры для туристов, а это лучший подарок для любого петербуржца, который устал от обещаний и пассивности Беглова», – отметили пользователи Сети.

Петербуржцы пришли в восторг от сувенира в виде туалетного рулона с лицом Беглова

Отметим, что «активнутые и противные», по мнению самого губернатора Беглова, петербуржцы, в очередной раз продемонстрировали свои способности к творчеству и экстравагантности. Ранее этим похвастался еще один уроженец Северной столицы – лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Музыкант записал несколько песен и клипов с критикой действующего градоначальника.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru