Для таких, как Шугалей, двери в политику открыты в первую очередь – Александр «Хирург» Залдастанов

После того, как социолог Максим Шугалей вернулся из ливийского плена, его общественная деятельность стала более насыщенной, и стало ясно, что он может существенно повлиять на жизнь людей.

453456786586435456

К Шугалею внимание общества приковано с тех пор, как он отправился в Ливию проводить социологическое исследование. Там ученый попал в плен. Похитители обвинили социолога во вмешательстве в местные выборы и поместили в тюрьму «Митига», где нарушение человеческих прав и жестокость к заключенным – привычное дело.

Оказавшись в таких условиях, Максим Шугалей не только выстоял, но и показал себя непоколебимым, целеустремленным патриотом.

По этому поводу высказался руководитель мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдастанов. Он назвал Шугалея одним из тех героев, благодаря которым живет Россия.

В декабре 2020 года Максим Шугалей был освобожден и вернулся домой. Отечественные дипломаты, политики и бизнесмены на протяжении полутора лет добивались справедливости. В России социолог вернулся к общественной деятельности, а также возглавил Фонд защиты национальных ценностей. С тех пор он активно борется за национальные интересы России, права россиян за рубежом и оказывает помощь нуждающимся. Последний удачный пример такой работы – возвращение на Родину россиянки Миры Тэрады, которая провела два года в американской тюрьме.

13 июня стартовал сбор подписей для предвыборной кампании Максима Шугалея. Он баллотируется в ЗакС Петербурга от партии «Родина».

По мнению экспертов, такие люди, как Шугалей, нужны народу, поскольку он уже показал свой характер. «Для таких, как Максим Шугалей, двери в политику должны быть открыты в первую очередь. «Ночные волки» поддерживают его устремления!» — заключил лидер байкеров.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru