Представитель строительного бизнеса намерен баллотироваться в Государственную думу от 213-го округа Санкт-Петербурга

13 мая стало известно о том, что Антон Мороз намерен участвовать в праймериз «Единой России». Если он победит, политик станет официальным кандидатом от партии по округу №213 в Санкт-Петербурге в депутаты Государственной думы. Жители Выборгского и Калининского районов выступают против выдвижения Антона Мороза.

56400-35-4309590444Горожане направили официальную жалобу на Антона Мороза в генеральный совет «Единой России», указав причины, почему они протестуют против выдвижения мужчины. Во-первых, Антон Мороз напрямую связан со строительным бизнесом. Он публично указал свою текущую должность — заместитель директора строительного предприятия «ЕвроСол». Как сообщает Росбалт, он является вице-главной Национальной объединения строителей РФ. Жители округа считают, его приход к власти может стать причиной чрезмерной застройки округа.

Во-вторых, Антон Мороз пытается получить мандат федерального депутата уже не первый раз. В 2017 году политик выдвигался от округа №111 на довыборах в парламент, но проиграл.

Обеспокоил петербуржцев и информация в интернете об Антоне Морозе, которая связана с его образованием. Известно, что он имеет диплом Санкт-Петербуржского Политехнического Университета. Однако получен диплом о высшем образовании был обманным способом. Это подтвердил проректор А.Г. Кажаров.

В письме «Единой России» горожане заявили, что хотят видеть в качестве депутата от округа №213 другого члена партии — Евгения Марченко. Они готовы поддержать его на выборах, так как он уже много лет оказывает помощь этим районам.

Рейтинг@Mail.ru