С поздравлениями в адрес петербургских сотрудников органов безопасности РФ обратился Михаил Романов

Михаил Романов, депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия», обратился с поздравлениями к петербургским сотрудникам органов безопасности РФ. В их профессиональный праздник он пожелал сотрудникам добра, мира и здоровья.

Михаил Романов

Обращаясь к сотрудникам ФСБ, СВР, ФСО России в Петербурге, парламентарий отметил, что страна всегда нуждалась в надежной защите собственных национальных интересов. Сегодня Россия способна в любой момент дать адекватный ответ на различные угрозы своему суверенитету и стабильности, единству общества, благодаря сотрудникам органов безопасности.

По словам Михаила Романова, в настоящее время органы Федеральной службы безопасности эффективно ведут борьбу с коррупцией и организованной преступностью, защищают Россию от разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб, надежно охраняют границы государства, противостоят интернет-ресурсам, распространяющим материалы террористической и экстремистской направленности. Депутат уверен, что профессионализм и опыт работников органов безопасности РФ позволят им и впредь обеспечивать безопасность граждан, конституционный строй, суверенитет и территориальную целостность России.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru