С жалобой на недостаток социальных объектов во Фрунзенском районе к Михаилу Романову обратились жители

1616424316_romanov-mv-zaprosy

После многочисленных обращений жителей Фрунзенского района о недостатке соцобъектов депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов повторно обратился к Губернатору Санкт-Петербурга Александру Дмитриевичу Беглову с просьбой расторгнуть договор аренды с ООО «Центр пластической и эстетической хирургии ОстМедКонсалт», которое в здании бывшего детского сада по адресу Боровая ул., д. 53, корп. 2, литера «А» вместо клиники разместило незаконный бизнес-центр с нарушением норм действующего законодательства.

Михаил Романов сообщает также, что ООО «Центр пластической и эстетической хирургии ОстМедКонсалт» провело масштабную перепланировку объекта, что также является значительное нарушение условий договора аренды. Кроме того, организация готовится выкупить здание в собственность, в подвальном помещении которого располагается защитное сооружение гражданской обороны – бомбоубежище. Депутат подчеркивает, что Комитет имущественных отношений практически бездействует, позволяя нарушать интересы города. В 2019 году парламентарий уже обращался к губернатору Санкт-Петербурга по данной проблеме, но ситуация не изменилась.

В очередном обращении к Александру Беглову депутат Михаил Романов просит оказать содействие в вопросе расторжения договора аренды с ООО «Центр пластической и эстетической хирургии ОстМедКонсалт» и передаче здания Администрации Фрунзенского района города Санкт-Петербурга для размещения там детского сада.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru