Михаил Романов выступил на открытии Академии хоккейного мастерства имени Валерия Харламова

Михаил Романов выступил на открытии Академии хоккейного мастерства имени Валерия Харламова

В Санкт-Петербурге состоялось открытие Академии хоккейного мастерства имени Валерия Харламова на Пражской улице во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Открыли новую площадку губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов, депутат Государственной Думы ФС РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов и сын легендарного форварда, гендиректор ХК «Торпедо» Александр Валерьевич Харламов.

Михаил Романов зачитал приветствие в адрес Академии от имени руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Сергея Неверова. В обращении говорится, что Академия хоккея имени Валерия Харламова является уникальным комплексом подготовки юных хоккеистов, не имеющий в мире аналогов. Она продолжает славные традиции отечественного хоккея и вносит большой вклад в нравственное и физическое воспитание новых поколений.

Михаил Романов также поздравил присутствующих с открытием Академии, подчеркнув, что каждый гол, каждый победный матч, каждая успешная спортивная судьба – вклад спортсменов, их тренеров и близких в укрепление силы нашего Отечества.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru