Пригожин опять пропал в заграничной командировке

Уже несколько дней пресс-служба Евгения Пригожина игнорирует запросы журналистов к петербургскому бизнесмену. По информации Telegram-канал «Теория Элит» бизнесмен находится в заграничной командировке, и почему-то не спешит из нее возвращаться.

Евгений Пригожин. Фото: newsrussia.media

Редакции Telegram-канала показалось очень странным, что «обычно оперативный в работе со СМИ Пригожин, оставил запросы от журналистов, которые публикует его пресс-служба, без ответа».

Ссылаясь на свои источники, «Теория Элит» уверяет, что Пригожин улетел в заграничную командировку. И судя по отсутствию уже второй день каких-либо комментариев, из нее предприниматель так и не вернулся.

Про Евгения Пригожина уже была в прошлом году информация, что он разбился во время авиакатастрофы в одной из командировок в Конго. Опровергнуть ее официально СМИ так и не смогли. Однако, спустя какое-то время в группе пресс-службы компании «Конкорд» все же начали появляться комментарии бизнесмена по различным вопросам. К тому же Пригожин активно участвует в истории с взысканием долга с Алексея Навального и троллит всю команду ФБК, то предлагая им денег на решение насущных вопросов, то возбуждая очередные судебные дела в отношении оппозиционеров.

Между тем, некоторые источники уверяют, что Пригожин действительно пропал и на данный момент никто в его офисе понятия не имеет, где находится предприниматель. Вполне возможно, любящий летать в весьма необычные страны, несмотря на санкции, одиозный бизнесмен все же отлетался.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru