Глава «Единой России» в Госдуме Владимир Васильев встретился с президентом РФ

Российский лидер Владимир Путин, согласно сообщениям информационного сайта «Дни.ру», 15 августа провел встречу с Владимиром Васильевым.

Лидер «единороссов» в Госдуме РФ рассказал главе государства о результатах работы фракции. Отмечается, что широкое обсуждение в рамках мероприятия получил целый перечень актуальных вопросов: от федерального бюджета до борьбы с «группами смерти» в социальных сетях.

Обсуждая вопросы федерального бюджета, Владимир Путин акцентировал внимание на необходимости того, чтобы после своего выхода с каникул депутаты обсудили на осенней сессии положения соответствующего закона. «Значительная экономия бюджета на следующий год предусматривается за счет сокращения статей на оборону», – заявил президент, отдельно подчеркнув, что это не должно снизить высокие темпы переоснащения армии и флота.

Касательно борьбы с деятельностью так называемых «групп смерти» в социальных сетях Владимир Васильев напомнил о том, что в мае в третьем окончательном чтении был принят законопроект, предусматривающий уголовное наказание для создателей и руководителей таких групп.

Также в рамках встречи получили обсуждение вопросы обманутых участников долевого строительства и реновация жилья в Москве.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru