В облдуме в Калининграде приняли делегацию парламента Швеции

ИА Откровенно RU. В Калининграде сегодня, 27 июня 2017 года, состоялась встреча депутатов областной думы с делегацией парламента Швеции.

imageОбластную думу представили председатель комитета облдумы по международным и межрегиональным отношениям, безопасности и правопорядку Александр Мусевич и ряд его коллег.

От шведской стороны участие во встрече приняли представители конституционного комитета парламента Швеции Вероника Линдхольм, комитета по культуре — Агнета Гилль и комитета по промышленности и торговле — Ханна Вустерен.

Приветствуя иностранную делегацию, Александр Мусевич отметил, что укрепление международных связей очень важно для региона, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 июня 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе облдумы.

Депутаты рассказали шведским коллегам о составе и структуре областной думы, о том, чем она занимается, а также – о приоритетных направлениях развития Калининградской области.

Из беседы с депутатами парламентарии из Швеции узнали, в частности, о том, как развивается местное сельскохозяйственное производство. Кроме того, гостей проинформировали об основных направлениях социальной политики, реализации проектов по созданию индустриальных парков и деятельности АО «Корпорация развития Калининградской области».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru