Михаил Романов пожелал российской молодежи учиться и работать

1593259577_2eb1a155-282f-4d0a-b7f4-fc20025a6cf9Учиться, работать и дерзать пожелал российской молодежи депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Обратившись к молодому поколению, парламентарий пожелал школьникам, студентам, молодым предпринимателям, ученым делать все возможное для процветания Родины, опираясь на пример молодежи военной поры, их патриотизм, самоотверженность, мужество и силу. По его словам, залогом благополучия станут энергия, профессионализм и знания.

Михаил Романов отметил, что российская молодежь воспитана на земле с богатой культурой, многовековыми трудовыми традициями и великой историей. И сегодня государство делает немало, чтобы у молодежи были прекрасные перспективы. В числе мер поддержки, оказываемых государством молодежи, – доступное образование, программы по предоставлению доступного жилья, помощь молодым семьям, распространение молодежных центров и клубов, снижение безработицы для молодых специалистов.

Депутат пожелал молодому поколению успехов, счастья, хорошего настроения, любви, энергии, инициативы и благополучия.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru