Партия «Новые люди» подпитает региональные выборы шестью сотнями своих кандидатов

В России в сентябре нынешнего года шестьсот кандидатов от политической партии «Новые люди» будут участвовать в региональных выборах двенадцати субъектов, чему не очень-то обрадовались на местах.

imageКак следствие, по причине применения административного ресурса у партии возникли проблемы с распространением политической рекламы. К примеру, в нескольких областях оказывается сильное противодействие установлению билбордов и цифровых экранов «Новых людей». Дело дошло до того, что рекламщиков вызывали во властные структуры, где напрямую призывали отказать партийцам в установлении баннеров, используя пусть даже самые несусветные предлоги.

Не обошлось без осознанно устроенных конфликтов и провокаций. Так, в Костроме партийную молодежь не единожды пытались втянуть в конфликты и даже в драку. Ещё потенциальным кандидатам звонили с угрозами, требуя отказаться от выдвижения.

Однако основателя партии «Новые люди» Алексея Нечаева и возглавляемых им партийцев не сломать:

— Мы выстояли. «Новые люди» — не партия войны, а партия мира. Однако ситуация показывает, что впереди — преодоление жёстких барьеров и ярое неприятие главами некоторых субъектов Российской Федерации.

Алексей Нечаев убежден в том, что попытки остановить партию тщетны, ибо подбор кандидатов – на высоте. Главный критерий отбора — человек должен уметь быть полезным людям.

За примерами далеко ходить не надо. В свои 33 года Александр Цин-Дэ-Шань основал и владеет сетью спортклубов в крупном сибирском городе Томске. Набольший из них устроен на месте ночного заведения, слывшего среди местных дурной славой притона.

Цин-Дэ-Шань справился с поставленной перед самим собой задачей:

— Авгиевы конюшни вычищены. Местные жители рады переменам. Молодежь получила прекрасную возможность для физического и духовного развития.

Алексей Нечаев тоже обрадовался, увидев готовность самих людей – избирателей — к переменам:

— В регионах людям близки идеи «Новых людей». Они готовы к масштабному обновлению власти посредством обеспечения наибольшей конкурентности и прозрачности избирательного процесса. Мы, сплочённая команда профессионалов, достойно зарекомендовавших себя по жизни, справимся с задачей изменения к лучшему жизни в российских регионах.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru