Михаил Романов встретился с избирателями в рамках личного депутатского приема

1607423225_romanov-partiyaЛичный прием граждан провел депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в режиме онлайн в приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в рамках декады приемов, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия».

Онлайн-формат встреч с гражданами обусловлен сложной эпидемиологической обстановкой. Парламентарий рассказал обратившимся к нему жителям Фрунзенского и Колпинского районов о вступивших в действие ограничениях в связи с пандемией, о положенных гражданам и бизнесу льготах и порядке их получения. Михаил Романов порекомендовал обращаться, если возникнет необходимость, в волонтерский центр «Единой России», где оказывают людям самую разную помощь по доставке продуктов, лекарств, поддерживают психологически и юридически.

Также депутат взял на личный контроль решение целого ряда проблем, о которых рассказали жители районов. Это и жалобы на работу управляющих компаний, жилищные вопросы, и благоустройство территорий, проведение капитального ремонта домов. Михаил Романов подчеркнул: люди обращаются к депутатам от «Единой России», потому что доверяют партии и считают, что ее представители способны действенно и быстро решать поставленные гражданами вопросы.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru