День работника транспортной полиции РФ: с поздравительным письмом выступил депутат Михаил Романов

День работника транспортной полиции в нашей стране отмечается ежегодно 18 февраля. По этому случаю к сотрудникам органов внутренних дел на транспорте СЗФО обратился депутат Госдумы РФ Михаил Романов.

imageДепутатом отмечается профессионализм транспортных полицейских, с честью исполняющих свой служебный долг, ежедневно решающих множество непростые задач, противодействующих терроризму, выявляющих и раскрывающих преступления.

Система транспортной полиции оперативно реагирует на изменения ситуации, поддерживая на должном уровне благополучие и безопасность путешествующих по всей российской территории, отмечает Романов.

Особую признательность Михаил Романов выразил ветеранам транспортной полиции, создавшим и сохранившим в самые трудные годы традиции службы, всегда подававшим молодежи пример профессионализма и ответственного отношения к делу, передавшим ей свой бесценный опыт.

Парламентарий пожелал всему персоналу транспортной полиции крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, неиссякаемой энергии и успехов в их непростом, но крайне важном для России труде.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru