Адресную помощь гражданам в рамках работы волонтерского центра «Единой России» оказал Михаил Романов

1587378047_cfc73972-fef3-49ea-9ed9-c8d92a029f54Адресную помощь гражданам в рамках работы волонтерского центра «Единой России» в Санкт-Петербурге оказал депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Парламентарий провел в центре несколько часов, отвечая на звонки жителей Петербурга. В конце дня Михаил Романов лично доставил продуктовые наборы пожилым одиноким жителям Фрунзенского района.

Депутат прокомментировал работу в волонтерском центре «Единой России» Санкт-Петербурга. Он отметил, что в нем работает свыше двух тысяч добровольцев, помогающих людям без проблем пережить период самоизоляции, доставляя продукты, оказывая юридическую, врачебную и психологическую консультационную помощь. В базу центра включены 102 тысячи одиноких людей, проживающих в Санкт-Петербурге. Многие из них – это ветераны ВОВ, труженики тыла, воспитанники детских домов блокадного Ленинграда, жители блокадного Ленинграда, малолетние узники фашистских концлагерей.

Михаил Романов подчеркнул: важно, что партия смогла в кризисной ситуации объединить волонтеров вокруг идеи взаимопомощи. В сложное время никто не должен оставаться без поддержки.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru