Михаил Романов организовал мобильную приемную депутата в ДК Железнодорожников

Детей и взрослых Фрунзенского района Санкт-Петербурга с новогодними праздниками поздравил депутат Государственной Думы от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

1578668811_c56ac160-fed4-4798-b534-ffb69eca71f8Он побывал в ДК Железнодорожников, где для детей прошла новогодняя елка с хороводами, играми, сказочным спектаклем и подарками. Парламентарий поздравил детей и их родителей с Новым годом и пожелал здоровья, благополучия, успехов и исполнения желаний.

Михаил Романов отметил, что Новый год – это время подарков и чудес, которые в то же время являются отражением правильных поступков и добрых мыслей. Депутат призвал умножить их количество в 2020 году, наполнив мир вокруг уважением людей друг к другу, улыбками, справедливыми делами и радостными событиями.

Детям Михаил Романов пожелал найти побольше новых друзей и почаще радовать своих родителей, учителей и воспитателей отличными оценками и достижениями, а родителям – благополучия и крепкого здоровья. Взрослым парламентарий также пообещал встать на защиту их прав и взять на личный контроль решение проблем района, а также пригласив их на свои депутатские приемы.

Тут же, в фойе ДК Железнодорожников, Михаил Романов вместе с помощниками открыл мобильную приемную. Он принял обращения граждан, провел юридические консультации, собрал пожелания петербуржцев Фрунзенского района по благоустройству территории.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru