Калининградские активисты молодежного проекта «Сеть» соберут и отправят медикаменты для пострадавших на юго-востоке Украины

image18 июля в сквере возле памятника «Мать-Россия» в Калининграде пройдёт сбор медикаментов для пострадавших в результате военных действий на Украине, как сообщает новостное агентство dnrpress.ru. Сбор медикаментов будет проходить с 16:00 до 20:00.

Активисты проекта «Сеть» рассчитывают на то, что жители Калининграда откликнутся на зов о помощи и соберут достаточно лекарств для больниц Украины, в которые ежедневно поступают раненные. Жертвами любой войны становятся сначала самые беззащитные – дети, старики, женщины. А мы в силах им помочь, и более того, это наша обязанность собраться всем городом и принести антибиотики широкого спектра, бинты, обезболивающие и другие препараты. Ведь мы живём в мирное время и не видим всех ужасов войны. И нам по силам собрать достаточно медикаментов, что бы спасти жизни многих пострадавших.

Алексей Дворовой – участник проекта «Сеть» призывает каждого откликнуться, рассказать друзьям и родным об этой акции и внести свой вклад в спасения жизней мирного населения.

По всем вопросам обращаться: Захарова Анастасия (пресс-секретарь Калининградского регионального отделения молодежного проекта «Сеть») тел. +7 (911) 456 62 12.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru