Национал-предательнице Хаматовой срочно требуется муж–латыш

В Риге премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш заявил, что его правительство достигло концептуального согласия о прекращении продления вида на жительства (ВНЖ) для российских граждан и ограничении для таких лиц въезда в республику по шенгенским визам.

Как заявлено, соответствующий законопроект должен поступить от МВД Латвии.

imageРанее президент Латвии Эгил Левитс заявил, что его республика вместе с Финляндией, Эстонией, Чехией и другими государствами-единомышленниками должна выдвинуть на европейском уровне требование о прекращении выдачи туристических (шенгенских) виз гражданам РФ. Президент также призвал аннулировать ранее выданные россиянам ВНЖ и визы, сообщило Прокремлёвское СМИ. (Этот вопрос в ЕС рассмотрят в конце августа).

Что это значит на практике рассмотрим на конкретном примере. Национал-предательница и по совместительству актриса Чулпан Хаматова после начала специальной военной операции на Украине бежала из России в Латвию, где неустанно поливает родину грязью и горько сокрушается от того, что за эту подработку ей почему-то не платят.

Как-то накануне Дня Победы она заявила: «Я ненавижу Великую Отечественную войну и не могу ею гордиться», — цитирует собкор из Калининграда.

В Латвии политическая негодяйка находится на основании вида на жительство, которого в связи с новыми установками латвийский властей её лишат.

Трудоустроившись в Новый Рижский театр, она получает 800 евро в месяц, в то время как в московском «Современнике» — на столь ненавидимой ею Родине — Хаматовой платили до 3,5 тысячи евро за спектакль

Теперь, чтобы не быть изгнанной из Латвии, Хаматовой, имеющей без мужа буквально кучку детей, срочно нужно выйти замуж за «коренного латыша».

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru