BMW представляет в Калининграде образовательный проект

ИА Откровенно RU. В Калининграде на фестивале инженерно-технического творчества «Цифровое будущее России» проект корпоративной социальной ответственности компании BMW Group Russia Junior Campus презентует образовательную программу по автомобилестроению — BMW Tech4kids Kaliningrad.

imageЭто курс по инжинирингу, автомобилестроению и программированию для детей. Его участники смогут не только погрузиться в темы автомобилестроения, автономного вождения и устойчивого развития, но и получат возможность ознакомиться с процессом производства автомобилей марки BMW, пообщаться со специалистами компании. Занятия будут проходить с начала октября, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 сентября 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе правительства Калининградской области.

На мастер-классах Junior Campus в течение фестивального дня 24 сентября, с 11 часов, в спорткомплексе «Юность» все заинтересованные дети смогут собрать собственными руками модель электромобиля EDUVEL и протестировать его, сев за руль после завершения работы. В процессе сборки участники узнают много технических фактов об автомобилях и найдут ответы на многие вопросы, которые их интересуют

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru