Полиция Швеции защищает мракобесие и разжигание вражды в обществе

imageВ Швеции в городе Хальмстаде имам в местной мечети призвал родителей заботиться об иммунной системе своих детей, потому что в обществе много вирусов, среди них — вирус гомосексуальности.

В Шведском союзе сексуального равноправия заявление имама расценили как разжигании вражды в отношении определенной группы населения.

Однако комиссар полиции Мартин Инглунд закрыл дело:

— Для обвинения причин не хватило, сообщил полицейский собкору Балтийского репортера. — Можно согласиться с тем, что довольно примечательно примешивать сюда вирус, а также можно обсуждать, что подразумевается под вирусом.

Кстати, ранее сообщалось, что в США доктор наук Калифорнийского университета Так Нгун подтвердил информационному агентству Rainbow, что группа ученых под его руководством обнаружила способ узнавать сексуальную ориентацию детей на стадии беременности матери.

– Эксперимент показал, что как минимум 9 участков ДНК связаны с сексуальной ориентацией. У наших добровольцев эти участки были метилированы (то есть молекула ДНК изменена путем присоединения метильной группы к нуклеотиду C). Именно это и влияет на то, насколько выражены те или иные сексуальные признаки, – прокомментировал Так Нгун .

Отныне как заявлено, на вопрос, кого предпочтет будущий мужчина себе в пару – женщину или же другого мужчину, эксперты смогут ответить с точностью не менее 70%.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru