Топ рабочих вакансий в крупных городах Польши

В Польше – сотни производственных предприятий, специализирующихся в разных направлениях и отраслях.

imageИ почти всегда там требуются работники: на склад, производственную линию, в отдел контроля и т.д. При этом, зачастую требования к рабочим производства достаточно невысоки, а иностранцам предлагают помощь в легализации или решении жилищных вопросов.

В Быдгощ требуются сотрудники на производственную линию. Требования: готовность работать руками, желание учиться и повышать квалификацию. От нанимателя: договор найма, обучение, система стимулирования в виде производственных бонусов, привлекательный социальный пакет, передал в Калининград собкор ИА Откровенно RU (Балтийский репортёр).

В Познань на производственную линию по упаковке косметики требуются люди. Сидячая и стоячая работа. Работник несет ответственность за: складные картонные коробки для подарочных наборов парфюмерии, кремов и др., косметическую маркировку и проч. От нанимателя: почасовая оплата, гражданско-правовой договор, постоянная занятость. Требования: готовность к немедленной работе, отсутствие противопоказаний к работе.

В Краков требуется каменщик на производственное предприятие. Опыт работы – обязателен. Работа только по обработке камня. Наниматель обещает очень хорошие условия работы, приятную атмосферу, хорошую зарплату.

Во Вроцлав требуются каменщики или бригады каменщиков. Задачи: кладка камня по готовому раствору толщиной 24 см и 18 см, несущие и ненесущие стены. Оплата труда – сдельная: 25-27 злотых за кв.м.

В Ольштын требуются электрики на солнечные фермы. Место работы: Ольштын и все Варминско-Мазурское воеводство. Задачи: обслуживание фотоэлектрических систем большой площади, диагностика неисправностей.

В Кошалин на предприятие по производству модулей для ванных комнат требуются работники. Опыт работы – желателен. Знание сварочных, электромонтажных, слесарных или слесарных работ будет преимуществом. Работа – в односменной системе: с 7.00 до 15.00.

В Щецин требуются сварщики на производство. Оплата труда – почасовая: 30-31 злотых в час. Также работодатель обещает карту Multisport, возможность работать сверхурочно. Требования: механичная и ручная обработка металла, подготовка элементов и поверхностей к сварке, сварка металлоконструкций методом 135/136.

В Люблин на швейное предприятие требуются швеи и портные. Работа — по пошиву ассортимента детского постельного белья. Сдельная оплата труда, односменная работа. Рабочее время с 6.00 до 14.00 или с 7.00 до 15.00. Требования: опыт работы на производстве, аккуратность, быстрый темп работы.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru