На удалёнке в Петербурге востребованы операторы call-центров

В Санкт-Петербургами самыми востребованными специалистами, которым предлагают удалённую занятость, в начале декабря оказались операторы call-центров.

Тimageаким специалистам готовы платить, в среднем, 37 тысяч рублей в месяц.

Продолжается рост сегмента e-commerce и фудтехе,. Так или иначе вырастут продажи в предновогодний период, и будет наблюдаться сезонный прирост вакансий в этом сегменте.

На втором месте по спросу в Санкт-Петербурге менеджеры по продажам, чьи среднерыночные зарплаты равняются 110 тысячам рублей в месяц, прокомментировали  в Калининграде  сегодня, 6 декабря 2021 года, собкору ИА Откровенно RU (Балтийский репортёр) в компании «Суперджоб», проведшей исследование.

На третьем месте оказались самые высокооплачиваемые сотрудники – программисты. Средняя заработная плата, например, для PHP-разработчика составляет 160 тысяч рублей в месяц.

Ниже расположились в рейтинге специалисты технической поддержки, которым в Санкт-Петербурге готовы платить, в среднем, 65 тысяч рублей в месяц.

На 5-м месте – также специалисты из IT: тестировщики ПО /QA (качества программного обеспечения и качества программного продукта на всех этапах разработки).

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru