Калининград инспектирует министр труда и соцзащиты РФ

Топилин побывает на предприятиях Калининградской области, выпускающих импортозамещающую продукцию, технические средства реабилитации инвалидов, а также ознакомится с ситуацией на рынке труда.

imageКалининград посетит министр труда и социальной защиты России Максим Топилин.

В ходе рабочей поездки 15 декабря министр из Москвы посетит в Калининграде социальные, спортивные, культурные объекты, проверит их доступность для граждан с проблемами здоровья.

В частности, в программе рабочей поездки министра труда и социальной защиты – посещение ФОКа на улице Горького, 87, (в 9.20), Музея янтаря, прокомментировали в пресс-службе облправительства в Калининграде информационному агентству Rainbow.

Также Топилин побывает на предприятиях Калининградской области, выпускающих импортозамещающую продукцию, технические средства реабилитации инвалидов, а также ознакомится с ситуацией на рынке труда.

В 14:40 в облправительстве в Калининграде он встретится с губернатором Николаем Цукановым. Будут обсуждены вопросы социального развития Калининградской области.

Кроме того, сообщил собкору Балтийского репортера, министр проведет совещание с участием руководителей органов исполнительной власти, Государственной инспекции труда, региональных отделений Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru